Мы провели отпуск в коттеджном посёлке с 1 по 3 мая 2025 года, и впечатления остались самые приятные! Посетили дом-музей Поленово, который находится в получасе езды, и пообедали в уютном кафе. Мы остались в восторге и обязательно будем рекомендовать это место друзьям! Отдельная благодарность Виктору, который нас встречал и подробно всё объяснял.